齐齐哈尔长途汽车站时刻表Word文件下载.docx
《齐齐哈尔长途汽车站时刻表Word文件下载.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《齐齐哈尔长途汽车站时刻表Word文件下载.docx(44页珍藏版)》请在冰点文库上搜索。
19.50
班次/2001
后平
50
47
7.00
班次/2111
宝山
133
17.50
班次/1005
绥化
07:
336
42.50
班次/1148
预订
黄海
班次/1002
克山
178
26.50
班次/1132
龙江
10
87
13.50
班次/2250
班次/1121
班次/1401
班次/2002
乌兰浩特
315
38.50
班次/1052
小二沟
284
45.00
班次/1190
依安
138
班次/1008
班次/2021
大庆
186
班次/0212
202
班次/1183
创业
82
班次/1158
碾子山
113
少林
14.00
班次/2051
班次/2022
班次/1013
海伦
08:
353
47.00
班次/1064
金旅
班次/1188
克山农场
200
班次/1096
双河农场
99
11.00
班次/1024
班次/1088
亚洲
班次/1025
班次/2049
民主
63
扬子
6.50
班次/2249
15
班次/2003
黑河
20
542
74.00
班次/1099
衙门
胜利
2.50
班次/2115
班次/1177
班次/1402
四平
班次/1152
五大连池
296
班次/1058
莫旗
187
25.00
班次/1324
班次/0211
34
5.50
班次/2261
班次/2023
班次/1179
富裕
67
班次/1167
龙头
40
31
牡丹
5.00
班次/2094
卧牛吐
6.00
班次/2101
庆丰
136
21.00
班次/1207
班次/2024
班次/1140
55
班次/1299
克东
09:
201
32.00
班次/1109
248
班次/1126
班次/1101
班次/2004
班次/2025
肇洲
402
依维柯
44.50
班次/1173
西团结
22
班次/2214
新发
42
班次/2241
马场
9.50
班次/2203
景星
88
11.50
班次/2260
班次/2052
荣胜
班次/2113
160
班次/1338
班次/1135
班次/1156
班次/0201
华丰
班次/2026
班次/2269
莽格吐
78
班次/2102
班次/1300
班次/1403
24.00
班次/1082
明水
158
26.00
班次/1321
班次/1322
三道罕
64
8.00
班次/2204
泰康
98
13.00
班次/2109
广厚
73
班次/2016
自强
180
班次/1145
扎赉特旗
197
38.00
班次/1168
199
班次/1028
8.50
班次/1093
35
班次/2027
塔哈
41
中通
班次/2258
扎兰屯
176
22.00
班次/1068
班次/1061
班次/1301
班次/2028
崔门
10:
60
4.00
班次/2017
班次/0202
222
34.00
班次/1007
海拉尔
500
83.00
班次/1001
望奎
282
35.50
班次/1086
班次/1034
班次/1036
班次/1157
现代
班次/1404
班次/2053
班次/2029
大马岗
班次/2091
黑岗子村
44
7.50
班次/2263
班次/2030
班次/2103
班次/1045
79
班次/1169
班次/1038
泰来
121
18.50
班次/0502
班次/0203
班次/2031
音河
48
班次/1014
复兴
11:
班次/2211
奇克奈
90
太湖
班次/2242
廊坊
1650
256.00
班次/1010
班次/1413
28.00
班次/1033
班次/1302
班次/1195
156
班次/1044
班次/1164
班次/1047
05
班次/2032
06
班次/1405
班次/2005
班次/2054
班次/1105
24
班次/1406
班次/2033
班次/2251
24.50
班次/0204
57
班次/2208
212
班次/1048
班次/1332
时雨
76
10.00
班次/1085
北兴镇
236
班次/1181
班次/1062
班次/1178
白城
班次/0520
班次/1049
班次/1303
班次/2034
班次/1056
崔门农场
4.50
班次/2230
班次/2055
舒驰
班次/2035
12:
班次/2092
46
班次/2046
班次/2093
班次/2095
班次/2104
班次/1407
33.50
班次/1011
班次/1098
班次/1323
班次/2020
向阳
155
22.50
班次/0506
三兴保卫
129
班次/0801
北安
40.50
班次/1125
班次/1189
大杨树
358
56.50
班次/1136
德发
172
班次/1192
班次/1066
安达
235
21.50
班次/1076
宝山乡
214
30.00
班次/1087
班次/1304
班次/2036
长吉岗
18
139
17.00
班次/1042
班次/1196
班次/1198
查哈阳乡
班次/2205
兴农
28.50
班次/1073
班次/1115
双阳
169
27.50
班次/1060
班次/2006
九井
19.00
班次/1141
东兴
75
班次/2255
班次/2037
兴华
39
班次/2108
扎布哈
班次/2212
依龙
20.00
班次/0802
36
班次/1149
巨和
31.00
班次/1012
班次/1091
乾丰
224
班次/1143
班次/1110
班次/1037
班次/0205
班次/2056
班次/2236
班次/1065
齐