天津客运西站时刻表Word格式文档下载.docx
《天津客运西站时刻表Word格式文档下载.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《天津客运西站时刻表Word格式文档下载.docx(11页珍藏版)》请在冰点文库上搜索。
东营
327
6
庆云
预订
保定
00-18:
30
172
4.5
霸州、徐水
邯郸
20
478
12
霸州、南宫
衡水
40
284
7
霸州、任丘
文安
92
3
静海
高碑店
07:
133
5
霸州、新城
建国
300
8
沧州
涿州
144
霸州
石家庄
00半小时一班
360
5.5
高速
定兴
160
满城
186
霸州、保定
北京
124
高速直达
唐山
08:
120
芦台
济南
359
09:
太原
10:
671
7.5
北京、石家庄
聊城
秦皇岛
桃园
专线班车
濮阳
小范
留史
浠水
11:
柏芽
张鳌
古冶
12:
宁津
襄樊
三郎
13:
陵县
雄县
交河
辛立庄
庄窠头
安平
德州
夏津
绥德
14:
道口
尖坨子
献县
长垣
郓城
黄花店
李亲古
曹县
15:
开封
单县
招远
蓬莱
长治
新乡
沈丘
16:
樱桃园
郑州
威海
鹤壁
宁阳
临漳
魏县
17:
范县
台前
独流
大同
睢县
18:
陆集
6:
00-12:
00每隔20分钟一班
00-14:
40每隔40分钟一班
15每隔15分钟一班
大营
寿张
邢台
大名
卢龙
任丘
30-18:
00每隔30分钟一班
范衡
7:
莘县
廊坊
15
胜芳
15-17:
20每隔20分钟一班
安国
东阿
段芦头
留府
张家口
始发
发车时间
距离(千米)
隆尧
8:
冠县
饶阳店
宁晋
塘湖
45
9:
平舆
武衡
临清
定州
南阳
武城
孝子墓